- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Александр Огнев: Атаман Трамп
Александр Огнев: Атаман Трамп
Председатель Совета по идеологии партии "РОДИНА", доктор психологических наук, главный научный сотрудник центра политических исследований Финансового университета при Правительстве РФ Александр Огнев:
"Все как в старых советских фильмах про гражданскую войну: очередной атаман приходит на смену старому и сразу начинает решительным образом творить уже свой произвол и городить не менее несуразные глупости. Трамп не исключение. И вот тебе сражу "вынь да полож сделку", и странноватые заявления о симпатии к России и ее лидеру в сочетании с обещаниями суперсанкций, если что не по его, атаманову, велению будет.
Но, похоже, все это "кино" народу уже изрядно поднадоело. Вот что "дети разных народов" пишут обо всем этом в сети:
- Еще до вступления в должность Трамп говорил, что санкции нужно отменить, потому что они ослабляют доллар. И тут же опять — что можно ввести. Так у него во всем. Семь пятниц на неделе!
- Хотелось бы, чтобы к Украине тоже применили санкции и прекратили поддержку, если они не сядут за стол переговоров. Нельзя продолжать тратить налоги простого народа Европы на боевые действия, не имеющие ясных перспектив.
- Трамп заладил про свои пошлины, как попугай. Россия и так ничего не продает в США из-за санкций. Его угроза — нелепица.
- Эк как Трамп заерзал из-за Путина. А ведь обещал положить конец конфликту в первый же день в должности.
- 14 тысяч санкций и никакого эффекта. Мечты о мировом господстве остались в прошлом. Наступает эпоха, когда Китай и Россия будут вводить санкции против США.
Другие новости
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК ШКОЛЬНИКОВ, ЗАКАНЧИВАЮЩИХ УЧЕБУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ОТ РЕГОТДЕЛЕНИЯ
НОВОСТЬ ДУМА АО С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.В.
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛИСЬ ЗАСЕДАНИЯ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НА СЛУЖБЕ ИНТЕРЕСАМ ЮГА РОССИИ: В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЛА 44-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССОЦИАЦИИ
НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ЧЛЕНА ТИК ОТ РО АО С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА 12.05.2026
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!»
ПОДАРКИ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА
ТРАДИЦИИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ
Экспертный совет приступил к созданию предвыборной программы Партии
САМАЯ БЛИЗКАЯ ВЛАСТЬ К ЛЮДЯМ: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ КО ДНЮ МСУ
УЧАСТИЕ В.СУХАРЕВА В ОБЩЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
XI Съезд ПАРТИИ «РОДИНА»
ПРИЗЫ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В НОМИНАЦИИ «ТУРИЗМ»
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОДДЕРЖАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «АБИЛИМПИКС-2026»
ПРОВЕДЕНИЕ ОС РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО