0%

Алексей Журавлев рекомендовал взять Правительству РФ идею Трампа

русские, Украина, Алексей Журавлёв
Алексей Журавлев рекомендовал взять Правительству РФ идею Трампа

Президент США Дональд Трамп хочет освободить американцев от налогов на заработную плату до конца года в рамках программы смягчения последствий распространения коронавируса в стране. Об этом сообщил во вторник глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу на брифинге для журналистов.

"Неплохая идея! Рекомендую взять на вооружение нашему Правительству", - написал в Facebook председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.

В рамках программы будет оказываться помощь "людям с неоплачиваемым отпуском по болезни", а также предусмотрена отсрочка уплаты налогов для предприятий малого и среднего бизнеса и, возможно, для некоторых неблагополучных отраслей и секторов экономики.

Другие новости