0%

Алексей Журавлев: В Госдуме поддерживаем частичную мобилизацию

Новосибирская область, Вячеслав Илюхин
Алексей Журавлев: В Госдуме поддерживаем частичную мобилизацию

В Госдуме РФ поддерживаем частичную мобилизацию. Так в своем телеграм-канале председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев прокомментировал итоги пленарного заседания нижней палаты парламента.

Приняты поправки в законодательство, предусматривающие сохранение рабочих мест для мобилизованных - сразу во втором и третьем чтении, то есть вступят в силу уже в ближайшие дни;

 Аналогичные документы, касающиеся госслужащих - каждый после службы сможет вернуться на ту же должность;

Тем, кто мобилизован, не будут начисляться пени в случае, если будет просрочена оплата коммунальных услуг - приняты соответствующие изменения в Жилищный кодекс;

И - кредитные каникулы - за их предоставление сегодня проголосовали в первом чтении, по идее, на время выполнения долга перед Отчизной, нужно и вовсе освободить мобилизованных от выплаты кредитов.

Другие новости