0%

Алексей Журавлев встретился с мэром Тамбова Максимом Косенковым

Елена Иванова, Республика Коми
Алексей Журавлев встретился с мэром Тамбова Максимом Косенковым

Председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев встретился с мэром Тамбова Максимом Косенковым. Напомним, что он также председатель регионального отделения партии.

Стороны обсудили политическую и экономическую ситуацию, грядущие муниципальные проблемы, дальнейшие перспективы.

"Наши позиции - в том числе и партийные - в городе и регионе очень сильны. Мэр трудится на благо народа, и мы во всех начинаниях помогаем ему. Вместе будем участвовать в выборах и вместе, конечно, побеждать", - особо подчеркнул Алексей Журавлев.

Напомним, что 30 июля Журавлев прибыл с рабочим визитом в Тамбовскую область. Ранее он посетил гастрономический фестиваль "Шушпанская щука", который по традиции прошел в Староюрьевском районе и дал ему высокую оценку.

Другие новости