- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Алексей Журавлёв- в RT: Нужно запретить продажу вейпов
Алексей Журавлёв- в RT: Нужно запретить продажу вейпов
ZаРОДИНУ, Донбасс, Алексей Журавлёв
Председатель партии "РОДИНА", первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв в беседе с RT призвал бороться со свободной продажей вейпов. Таким образом он прокомментировал ситуацию с болезнью вейперов EVALI.
"Пожалуй, следует начать бороться не со следствием, а с причиной, и в данном случае это вовсе не тяжёлая болезнь лёгких, требующая даже, по мнению врачей, искусственной вентиляции, а сама свободная продажа вейпов... Смеси убивают наших детей и наше общество, и торговлю ими давно пора запретить, потому что в целом речь идёт о здоровье нации", — сказал Журавлёв.
Другие новости
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК ШКОЛЬНИКОВ, ЗАКАНЧИВАЮЩИХ УЧЕБУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ОТ РЕГОТДЕЛЕНИЯ
НОВОСТЬ ДУМА АО С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.В.
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛИСЬ ЗАСЕДАНИЯ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НА СЛУЖБЕ ИНТЕРЕСАМ ЮГА РОССИИ: В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЛА 44-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССОЦИАЦИИ
НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ЧЛЕНА ТИК ОТ РО АО С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА 12.05.2026
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!»
ПОДАРКИ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА
ТРАДИЦИИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ
Экспертный совет приступил к созданию предвыборной программы Партии
САМАЯ БЛИЗКАЯ ВЛАСТЬ К ЛЮДЯМ: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ КО ДНЮ МСУ
УЧАСТИЕ В.СУХАРЕВА В ОБЩЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
XI Съезд ПАРТИИ «РОДИНА»
ПРИЗЫ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В НОМИНАЦИИ «ТУРИЗМ»
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОДДЕРЖАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «АБИЛИМПИКС-2026»
ПРОВЕДЕНИЕ ОС РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО