- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- ЯКУТСКАЯ "РОДИНА" РАЗОБРАЛАСЬ С ЖАЛОБОЙ ЖИЛЬЦОВ НА НЕЗАКОННУЮ ЗАСТРОЙКУ
ЯКУТСКАЯ "РОДИНА" РАЗОБРАЛАСЬ С ЖАЛОБОЙ ЖИЛЬЦОВ НА НЕЗАКОННУЮ ЗАСТРОЙКУ
Жители многоквартирного дома по ул. Ярославского, д. 7 города Якутска пожаловались на планы по незаконному строительству на соседнем земельном участке. Секретарь регионального отделения партии "РОДИНА" Олег Маклашов с другими активистами проверил обстоятельства и успокоил жильцов дома: склад стройматериалов предназначен для капитального ремонта здания.
Он отметил, что мониторинг за этой городской территорией ведется уже более двух лет. За это время не было выявлено фактов самовольных строительных работ.
"Фонд капремонта этим летом будет проводить утепление стен дома, который 1984 года постройки. Будут запенены межблочные стеновые швы, из пеноблоков установлен вентилируемый фасад. Для проведения ремонтных работ получено разрешение на использование земельного участка у Окружной администрации города Якутска. Соответственно после выполнения ремонта со слов работников Фонда территория будет приведена в нормативное соответствие, мусор убран. Хочу поблагодарить жильцов за бдительность, активность. Граждане должны защищать свои интересы", – сказал член регионального штаба ОНФ в Якутии Олег Маклашов.
Другие новости
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК ШКОЛЬНИКОВ, ЗАКАНЧИВАЮЩИХ УЧЕБУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ОТ РЕГОТДЕЛЕНИЯ
НОВОСТЬ ДУМА АО С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.В.
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛИСЬ ЗАСЕДАНИЯ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НА СЛУЖБЕ ИНТЕРЕСАМ ЮГА РОССИИ: В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЛА 44-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССОЦИАЦИИ
НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ЧЛЕНА ТИК ОТ РО АО С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА 12.05.2026
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!»
ПОДАРКИ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА
ТРАДИЦИИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ
Экспертный совет приступил к созданию предвыборной программы Партии
САМАЯ БЛИЗКАЯ ВЛАСТЬ К ЛЮДЯМ: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ КО ДНЮ МСУ
УЧАСТИЕ В.СУХАРЕВА В ОБЩЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
XI Съезд ПАРТИИ «РОДИНА»
ПРИЗЫ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В НОМИНАЦИИ «ТУРИЗМ»
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОДДЕРЖАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «АБИЛИМПИКС-2026»
ПРОВЕДЕНИЕ ОС РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО