0%

Лидер "РОДИНЫ": Американские власти нередко проявляют "политическое недержание"

коронавирус, Вадим Нуждин, Самарская область
Лидер "РОДИНЫ": Американские власти нередко проявляют "политическое недержание"

"Американские власти нередко проявляют "политическое недержание". И это скорее проблема, чем повод для гордости", - с иронией заявил председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.

Как заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, президент Джо Байден "никогда не сдерживался" в том, что касается президента России Владимира Путина и действий российских властей.

"У президента Байдена были четкие цели, которые он хотел передать в ходе этого разговора. Он никогда не сдерживался в том, что касается президента Путина или своих опасений по поводу действий российского правительства", — заявила Псаки, комментируя состоявшийся ранее телефонный разговор двух лидеров.

Псаки также отметила, что Байден "не сдерживался", выражая обеспокоенность по поводу обращения с оппозиционером Алексеем Навальным и людьми, вышедшими на несанкционированные акции протеста в России.

Другие новости