- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Сергей Смышляев: Почему я голосовал за Владимира Путина
Сергей Смышляев: Почему я голосовал за Владимира Путина
Председатель Совета регионального отделения партии "РОДИНА" в Челябинской области Сергей Смышляев:
- Сегодня хочу поделиться с вами своим решением и объяснить, почему я голосовал за Владимира Путина. Для меня важно объединить всех патриотов вокруг нашего лидера, ведь только вместе мы сможем построить процветающую страну.
Я голосовал за Путина, потому что хочу видеть нашу страну процветающей. Наш родной Южный Урал должен быть един с народом всей России, мы должны думать о благополучии всей страны. Я верю, что под руководством Владимира Путина мы сможем достичь этой цели.
Важно также, чтобы наш город Челябинск был благоустроенным и красивым местом для жизни. Я хочу, чтобы наши улицы были чистыми, наши парки ухоженными и наши жители жили в комфортных условиях. Я верю, что под руководством нашего лидера это станет возможным.
Мы также не должны забывать нашу историю и ценить то, что у нас есть сейчас. Мы должны стремиться к развитию, но не допустить каких-либо революций или потрясений, которые могут негативно повлиять на нашу страну. Мы должны сохранить стабильность и мир в нашей России.
Я хочу выразить благодарность всем, кто пришел и поддержал нашего национального лидера. Спасибо за вашу веру и поддержку! Партия Родина всегда открыта для всех патриотов нашего города. Приглашаем вас в нашу общественную приемную. Вместе мы сможем справиться с любыми задачами и преодолеть любые трудности.
Поверьте, вместе мы сила, и вместе мы сможем победить!
Другие новости
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК ШКОЛЬНИКОВ, ЗАКАНЧИВАЮЩИХ УЧЕБУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ОТ РЕГОТДЕЛЕНИЯ
НОВОСТЬ ДУМА АО С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.В.
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛИСЬ ЗАСЕДАНИЯ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НА СЛУЖБЕ ИНТЕРЕСАМ ЮГА РОССИИ: В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЛА 44-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССОЦИАЦИИ
НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ЧЛЕНА ТИК ОТ РО АО С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА 12.05.2026
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!»
ПОДАРКИ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА
ТРАДИЦИИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ
Экспертный совет приступил к созданию предвыборной программы Партии
САМАЯ БЛИЗКАЯ ВЛАСТЬ К ЛЮДЯМ: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ КО ДНЮ МСУ
УЧАСТИЕ В.СУХАРЕВА В ОБЩЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
XI Съезд ПАРТИИ «РОДИНА»
ПРИЗЫ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В НОМИНАЦИИ «ТУРИЗМ»
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОДДЕРЖАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «АБИЛИМПИКС-2026»
ПРОВЕДЕНИЕ ОС РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО