- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Таймураз Фидаров прокомментировал результаты выборов Президента
Таймураз Фидаров прокомментировал результаты выборов Президента
Председатель регионального отделения партии "РОДИНА" в Республике Северная Осетия – Алания Таймураз Фидаров прокомментировал для портала "15-й регион" результаты выборов Президента Российской Федерации:
- Мы всячески поддерживали и поддерживаем Президента Российской Федерации, в том числе и как кандидата. Если сегодня анализировать альтернативу, то, учитывая опыт работы, знания, компетенции – наиболее оптимально те задачи, которые перед нами стоят в ближайшие 6 лет, может решить максимально профессионально Владимир Владимирович.
С учетом того, что мы находимся в ситуации специальной военной операции и в связи с тем, что международные санкции направлены на лишение потенциала развития нашей страны в области экономики, в области современных технологий – этому нужно противопоставлять четкую системную работу органов государственной власти.
"Учитывая все обозначенные факторы, - отметил Фидаров, - именно Владимир Путин организует работу органов государственной власти для того, чтобы оперативно решать все задачи для развития Российской Федерации".
Другие новости
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК ШКОЛЬНИКОВ, ЗАКАНЧИВАЮЩИХ УЧЕБУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ОТ РЕГОТДЕЛЕНИЯ
НОВОСТЬ ДУМА АО С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.В.
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛИСЬ ЗАСЕДАНИЯ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НА СЛУЖБЕ ИНТЕРЕСАМ ЮГА РОССИИ: В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЛА 44-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССОЦИАЦИИ
НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ЧЛЕНА ТИК ОТ РО АО С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА 12.05.2026
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!»
ПОДАРКИ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА
ТРАДИЦИИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ
Экспертный совет приступил к созданию предвыборной программы Партии
САМАЯ БЛИЗКАЯ ВЛАСТЬ К ЛЮДЯМ: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ КО ДНЮ МСУ
УЧАСТИЕ В.СУХАРЕВА В ОБЩЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
XI Съезд ПАРТИИ «РОДИНА»
ПРИЗЫ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В НОМИНАЦИИ «ТУРИЗМ»
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОДДЕРЖАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «АБИЛИМПИКС-2026»
ПРОВЕДЕНИЕ ОС РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО