- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев: "Испугавшихся патриотов" нужно оставить без средств и без будущего
Журавлев: "Испугавшихся патриотов" нужно оставить без средств и без будущего
"Надо, чтобы ни через год не были нужны, ни через десятилетие. Когда публично выступаешь против действия российских властей, наверное, не следует рассчитывать на то, что с тобой продолжат сотрудничать площадки", - так в своем телеграм-канале отреагировал на видеозаявление группы ДДТ председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.
"Именно так и должно быть, а то "Би-2", которые тоже против и заявляли, что "русские остались в нищете и без будущего", снова анонсируют свой концерт - в Санкт-Петербурге, в ресторане "Гинза", и столик можно заказать за 200 - 600 тысяч рублей", - отметил Журавлев
"Наша задача - всех таких оставить без средств и без будущего, по крайней мере, бойкотируя их концерты. А то скоро и Галкин с Хаматовой, и прочие "испугавшиеся патриоты" вернутся, как ни в чем не бывало, когда деньги закончатся", - предупреждает лидер "РОДИНЫ".
Выступление ДДТ отказались согласовывать в департаменте региональной безопасности.
"Нами были приложены все усилия и доступные возможности, чтобы сохранить выступление 10 июня 2022 года, но тщетно. Мы вынуждены вам сообщить, что проведение концерта группы "ДДТ" в Москве на стадионе "Открытие Банк Арена" переносится на 17 июня 2023 года", — говорится в сообщении пресс-службы ДДТ.
Ранее солист группы Юрий Шевчук стал фигурантом административного дела о дискредитации Вооруженных сил РФ.
Другие новости
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК ШКОЛЬНИКОВ, ЗАКАНЧИВАЮЩИХ УЧЕБУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ОТ РЕГОТДЕЛЕНИЯ
НОВОСТЬ ДУМА АО С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.В.
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛИСЬ ЗАСЕДАНИЯ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НА СЛУЖБЕ ИНТЕРЕСАМ ЮГА РОССИИ: В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЛА 44-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССОЦИАЦИИ
НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ЧЛЕНА ТИК ОТ РО АО С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА 12.05.2026
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!»
ПОДАРКИ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА
ТРАДИЦИИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ
Экспертный совет приступил к созданию предвыборной программы Партии
САМАЯ БЛИЗКАЯ ВЛАСТЬ К ЛЮДЯМ: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ КО ДНЮ МСУ
УЧАСТИЕ В.СУХАРЕВА В ОБЩЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
XI Съезд ПАРТИИ «РОДИНА»
ПРИЗЫ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В НОМИНАЦИИ «ТУРИЗМ»
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОДДЕРЖАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «АБИЛИМПИКС-2026»
ПРОВЕДЕНИЕ ОС РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО