- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Алексей Журавлев - NEWS.ru: Преступников из Киева нужно "загнать в подвалы"
Алексей Журавлев - NEWS.ru: Преступников из Киева нужно "загнать в подвалы"
Российской армии необходимо заняться административными зданиями в Киеве, если там до сих пор находятся украинские военные или наемники, считает председатель партии "РОДИНА", первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев. В беседе с NEWS.ru он заявил, что работающие в президентском офисе и Верховной раде причастны к действиям ВСУ и их следует "загнать в подвалы", чтобы они сидели там и не поднимали головы.
"На мой взгляд, давно уже пора заняться административными зданиям в Киеве, если там до сих пор находятся украинские военные или наемники. Ответственные за действия ВСУ, работающие на Банковой, где располагается президентский офис, или в Верховную раду на улице Грушевского — точно причастны ко всему, что делает ВСУ и прочие украинские власти", — сказал Журавлев.
По словам депутата, таких лиц можно считать "военными преступниками", которые в ответе за попытки устроить диверсии на российской территории. Журавлев также считает, что российские войска могут использовать для ударов по позициям противника гиперзвуковые ракеты "Кинжал", которые вряд ли смогут перехватить средства противовоздушной обороны.
"Таких и следует загнать в подвалы, чтобы сидели там, не поднимая головы, или и вовсе — уничтожить, накрыв вражеские гнезда теми же "Кинжалами", которые вряд ли сможет перехватить ПВО противника, — высказался депутат.
Другие новости
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК ШКОЛЬНИКОВ, ЗАКАНЧИВАЮЩИХ УЧЕБУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ОТ РЕГОТДЕЛЕНИЯ
НОВОСТЬ ДУМА АО С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.В.
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛИСЬ ЗАСЕДАНИЯ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НА СЛУЖБЕ ИНТЕРЕСАМ ЮГА РОССИИ: В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЛА 44-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССОЦИАЦИИ
НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ЧЛЕНА ТИК ОТ РО АО С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА 12.05.2026
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!»
ПОДАРКИ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА
ТРАДИЦИИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ
Экспертный совет приступил к созданию предвыборной программы Партии
САМАЯ БЛИЗКАЯ ВЛАСТЬ К ЛЮДЯМ: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ КО ДНЮ МСУ
УЧАСТИЕ В.СУХАРЕВА В ОБЩЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
XI Съезд ПАРТИИ «РОДИНА»
ПРИЗЫ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В НОМИНАЦИИ «ТУРИЗМ»
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОДДЕРЖАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «АБИЛИМПИКС-2026»
ПРОВЕДЕНИЕ ОС РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО