- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев: Пока "рулят" либерал-экономы, россияне будут выживать в аварийном жилье
Журавлев: Пока "рулят" либерал-экономы, россияне будут выживать в аварийном жилье
Россия в третьем квартале 2021 года заняла 14-е место в мировом рейтинге изменения цен на жилье. Таковы данные консалтинговой компании Knight Frank.
В третьем квартале 2021 года рост цен на жилье в России составил 14,6%. В прошлом квартале страна находилась на десятой строчке (+14,4%), а год назад – на восьмой (+9,2%).
"Жилищный вопрос остается одним из самых больных для многих граждан России. И речь часто идет не просто о стесненных условиях, а о выживании в малоприспособленных для жилья халупах! Во время своих рабочих визитов в регионы России я видел десятки таких примеров! Очевидно одно: пока процессом рулят либерал-экономы, пока стройкомплекс больше озабочен привлечением в качестве рабочей силы орд мигрантов, пока во главу угла ставится многократный барыш - изменений не будет!" – заявил председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.
Другие новости
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК ШКОЛЬНИКОВ, ЗАКАНЧИВАЮЩИХ УЧЕБУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ОТ РЕГОТДЕЛЕНИЯ
НОВОСТЬ ДУМА АО С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.В.
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛИСЬ ЗАСЕДАНИЯ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НА СЛУЖБЕ ИНТЕРЕСАМ ЮГА РОССИИ: В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЛА 44-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССОЦИАЦИИ
НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ЧЛЕНА ТИК ОТ РО АО С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА 12.05.2026
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!»
ПОДАРКИ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА
ТРАДИЦИИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ
Экспертный совет приступил к созданию предвыборной программы Партии
САМАЯ БЛИЗКАЯ ВЛАСТЬ К ЛЮДЯМ: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ КО ДНЮ МСУ
УЧАСТИЕ В.СУХАРЕВА В ОБЩЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
XI Съезд ПАРТИИ «РОДИНА»
ПРИЗЫ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В НОМИНАЦИИ «ТУРИЗМ»
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОДДЕРЖАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «АБИЛИМПИКС-2026»
ПРОВЕДЕНИЕ ОС РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО