0%

Журавлев: Польша еще удовлетворит на Украине свои территориальные аппетиты

Общество, Государство, Алексей Журавлёв
Журавлев: Польша еще удовлетворит на Украине свои территориальные аппетиты

Президент Польши Анджей Дуда после встречи с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что польская сторона не будет направлять Украине свои самолеты.

"Еще бы! Когда придет время, Польша направит на Украину оккупационный корпус и удовлетворит свои территориальные аппетиты. Поэтому и нам тормозить в этом вопросе нельзя", - считает председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.

"Мы не направляем наших самолётов, иначе это бы означало включение НАТО в конфликт. НАТО не является стороной конфликта. Наши самолеты в настоящее время на Украине не летают", — цитирует его РИА Новости.

Ранее в пресс-службе ВМС Украины заявили, что Болгария, Польша и Словакия направят Украине 70 боевых самолетов МиГ-29 и Су-25.

Другие новости