- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев поможет оказавшимся в транспортной блокаде жителям тульских деревень
Журавлев поможет оказавшимся в транспортной блокаде жителям тульских деревень
За помощью к депутату Госдумы, председателю партии "РОДИНА" Алексею Журавлеву обратились жители деревень Камышенка и Добринка Суворовского района Тульской области. Они оказались в самой настоящей транспортной блокаде по причине фактического отсутствия автомобильной дороги в эти населенные пункты.
Проблемы деревенских начались уже много лет назад, когда автодорога, ответвление от трассы Р-92 (Калуга-Орел), превратилось в труднопролазное направление.
Еще в конце 2019 года Алексей Журавлев обращался в Генеральную прокуратуры по данному вопросу. Генпрокуратура направила обращение в прокуратуру Тульской области.
Дело, казалось бы, сошло с мертвой точки, были суды, разбирательства, грозные чиновничьи бумаги, даже с привлечением судебных приставов, но в результате все сошло в бессмысленный бюрократический "документооборот".
"Нам "крови" не надо, нас интересует чтобы автомобильная дорога соответствовала по своим параметрам и характеристикам безопасности дорожного движения, как указано в ГОСТ Р 50597-2017", - пишут в обращении к Журавлеву жители деревень. А дороги как не было – так и нет!
По словам самих деревенских, они попали "в патовую ситуацию, связанную с безнаказанностью должностных лиц по выполнению требований действующего законодательства, выполнению своих должностных обязанностей, выполнению надзорных функций".
Алексей Журавлев не оставит жителей тульских деревень без помощи, депутатские запросы полетят в самые высокие кабинеты, политик будет держать ситуацию на контроле.
Другие новости
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК ШКОЛЬНИКОВ, ЗАКАНЧИВАЮЩИХ УЧЕБУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ОТ РЕГОТДЕЛЕНИЯ
НОВОСТЬ ДУМА АО С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.В.
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛИСЬ ЗАСЕДАНИЯ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НА СЛУЖБЕ ИНТЕРЕСАМ ЮГА РОССИИ: В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЛА 44-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССОЦИАЦИИ
НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ЧЛЕНА ТИК ОТ РО АО С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА 12.05.2026
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!»
ПОДАРКИ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА
ТРАДИЦИИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ
Экспертный совет приступил к созданию предвыборной программы Партии
САМАЯ БЛИЗКАЯ ВЛАСТЬ К ЛЮДЯМ: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ КО ДНЮ МСУ
УЧАСТИЕ В.СУХАРЕВА В ОБЩЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
XI Съезд ПАРТИИ «РОДИНА»
ПРИЗЫ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В НОМИНАЦИИ «ТУРИЗМ»
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОДДЕРЖАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «АБИЛИМПИКС-2026»
ПРОВЕДЕНИЕ ОС РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО