0%

Журавлев: Вашингтон должен "молчать в тряпочку", а не учить Россию

США, Европа, Алексей Журавлёв
Журавлев: Вашингтон должен "молчать в тряпочку", а не учить Россию

Президент США Джо Байден, вспоминая о времени, когда он был чиновником округа Нью-Касл штата Делавэр, рассказал, что однажды подбросил труп собаки на порог дома сторонницы Республиканской партии. Об этом пишет Daily Mail.

"Интересно, о каких еще "подвигах" из своего прошлого ранее умалчивал американский президент? И эти люди не перестают учить Россию "демократии" и рассуждать о "высокой морали". Молчали бы лучше в тряпочку", - прокомментировал председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.

Байден рассказал, что ему позвонила женщина, явная сторонница республиканцев, и потребовала убрать с лужайки мертвую собаку. Когда Байден ответил, что представители округа разберутся с проблемой утром, она выразила недовольство и потребовала явиться немедленно.

"Ну и я пошел туда. Поднял труп собаки. Та женщина заявила, что хочет, чтобы "это" исчезло с ее лужайки. Тогда я переложил животное на ее порог", — засмеялся американский президент.

Другие новости