0%

Клуб избирателей Вячеслава Илюхина передал книги детской библиотеке в Пашино

Клуб избирателей Вячеслава Илюхина передал книги детской библиотеке в Пашино

Книги, которые были переданы детской библиотеке им. Л.А. Кассиля, жители Пашино собрали по инициативе общественной приемной депутата в рамках недавно завершившейся акции «Дарите книги с любовью-2023».

Сегодня этот дар от всех пашинцев передали заведующей библиотекой Галине Александровне Саяпиной и библиотекарю Светлане Николаевне Сульгиной. Переданные книги пополнят фонд библиотеки.

Напомним, что по инициативе Клуба избирателей Вячеслава Илюхина в общественных приемных депутата, были собраны сотни книг. Помимо библиотеки им. Л.А. Кассиля, ранее книги передали в дар детской библиотеке им. А.М. Волкова, библиотеке им. М.Ю. Лермонтова, а также Центральной районной библиотеке рабочего поселка Колывань.

Нужно отметить, что жители Калининского района откликнулись на инициативу Клуба избирателей и приняли активное участие в акции «Дарите книги с любовью».  

Другие события