- Главная
- Пресс-служба
- Партийная хроника
- Любовь Шанина побывала на открытии первой смены в ДОЛ «Салют»
Любовь Шанина побывала на открытии первой смены в ДОЛ «Салют»
Первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы, депутат от ПАРТИИ «РОДИНА» Любовь Шанина побывала на торжественном открытии первой смены в детском оздоровительном лагере Тамбова «Салют».
Для гостей и родителей ребята подготовили праздничный концерт. Талантами блеснули юные танцоры и вокалисты. Не обошлось и без показательных выступлений борцов.
-Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Лагерь «Салют» является одним из лучших в нашем округе. Здесь созданы все условия для отдыха и повышения спортивного мастерства. Хочу сказать спасибо руководителям и всему коллективу лагеря за отличную подготовку к началу летнего отдыха детей. «Салют», удачи, побед и хорошей погоды! - сказала Любовь Шанина.