0%

Сергей Смышляев и Федор Лугинин приняли участие в Великорецком крестном ходу

Сергей Смышляев и Федор Лугинин приняли участие в Великорецком крестном ходу

Председатель челябинской «РОДИНЫ» Сергей Смышляев принял участие в традиционном Великорецком крестном ходу под Кировом. Это один из крупнейших ежегодных крестных ходов России и проходит с почитаемой Великорецкой чудотворной иконой Николая Чудотворца.

В нем также принял участие руководитель кировской «РОДИНЫ» Фёдор Лугинин. Кроме того, десятки активистов членов партии «Родина» также присоединились к ходу, пройдясь с иконой Святого Благоверного Князя Владимира.

«Говоря о вековых традициях, связи времен и поколений, следует помнить о том, что они служат главным источником духовного единения для всех нас. Православные, национальные, патриотические традиции должны жить в наших сердцах и передаваться из поколения в поколение», - рассказал Сергей Смышляев.

Другие события