- Главная
- Пресс-служба
- Партийная хроника
- Владимир Тимаков совместно с коллегами встретили делегацию воспитанников и сотрудников ГОУ ЛНР «Ирминская специальная коррекционная школа-интернат» из Донбасса
Владимир Тимаков совместно с коллегами встретили делегацию воспитанников и сотрудников ГОУ ЛНР «Ирминская специальная коррекционная школа-интернат» из Донбасса
Депутат Тульской городской Думы от ПАРТИИ «РОДИНА» Владимир Тимаков совместно с коллегами встретили делегацию воспитанников и сотрудников ГОУ ЛНР «Ирминская специальная коррекционная школа-интернат» из Донбасса. Визит организован Тульской городской Думой в рамках участия города Тулы в ежегодной акции «Счастливые каникулы» проекта Российской общественной организации «Землячество Донбассцев России».
Для гостей подготовили насыщенную программу. Ребята побывали на экскурсии в Центральном парке им. П.П. Белоусова и узнали об истории его создания. В «Живом уголке» их ждала теплая встреча с его обитателями – дети с радостью и интересом знакомились с животными и птицами питомника. Следующей точкой маршрута стал Тульский экзотариум.
В завершение прогулки все ребята получили сладкие подарки, подготовленные Тульской городской Думой совместно с администрацией города. На этом программа пребывания делегации в Туле не заканчивается.
– Впереди у ребят мастер-классы по изготовлению тульских пряников и другие увлекательные мероприятия. Тула – город добрых традиций и гостеприимства! – сказал Владимир Тимаков.