Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Федор Бирюков: Мы действуем как миротворцы и освободители

Федор Бирюков: Мы действуем как миротворцы и освободители

Категория — Новости политики
Опубликовано 24 февраля 2022

Член Бюро Президиума партии "РОДИНА", руководитель Информационно-политического управления Исполкома Федор Бирюков – для Telegram-канала "Незыгарь":

- Реакция Запада будет ожидаемо истеричной, последует еще более агрессивная русофобская риторика, новые санкции. При этом Запад сейчас крайне растерян, поскольку события развиваются совсем не по его плану. Россия наконец-то действует с позиции силы, на опережение, но при этом в рамках именно миротворческой операции, цель которой - защита русских соотечественников и граждан РФ на Донбассе.

Огромное значение имеет и дружественная по отношению к Москве позиция Пекина в этой ситуации. Для Запада и прежде всего США все это крайне проблематично. Вероятнее всего, западная коалиция в целом займет позицию дистанционного осуждения России, но при этом постарается посредством ограниченной поддержки Киева создать затяжной конфликт. Впрочем, киевский режим настолько деморализован, что в скором времени любая его поддержка окажется просто бесполезной.

Как отметил российский президент Владимир Путин, нам не оставили другого выбора. Восемь лет Москва уговаривала Киев и Запад прекратить военную агрессию против Донбасса и выйти на мирный путь урегулирования конфликта. Вместо этого Украина продолжала совершать военные преступления против мирных жителей буквально каждый день, проводить диверсии в Крыму и забрасывать диверсантов на российскую территорию. А Запад снабжал Киев деньгами, оружием, посылал своих инструкторов и продвигать войска НАТО все ближе к границам России, раскручивал безумный маховик санкций и в целом проводил тотально русофобский внешнеполитический курс. Они все эти годы провоцировали Россию на истеричную реакцию. Но наша реакция в результате оказалась четкой, быстрой и ответственной.

Россия – не враг Украины. Мы действуем, как миротворцы и освободители. Как бы ни развивались события дальше, Киевский режим уже проиграл, это сборище обанкротившихся военных преступников, лжецов и воров. Прежде всего – в глазах самого украинского народа. И лучший вариант для Запада в этой ситуации - умыть руки, отойти в сторону и не мешать установлению исторической справедливости. В противном случае негативные последствия для США и их союзников перевесят любые выгодные для них моменты. А пока что западные лидеры находятся в шоке и судорожно пытаются выработать внятную позицию. Но она, с точки зрения здравого смысла, может быть только одна - отстать от России и принять реальное положение дел. Русский мир – это уже реальность. Грозная реальность для нынешнего Запада, но справедливая и честная по отношению к россиянам, русским и русскоязычным жителям Донбасса и всей Украины. Наши противники сами лезли к нам с мечом. А исход этого давно известен, об этом еще предупреждал святой князь Александр Невский.

 

Россия (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.