Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • ИЛДАР ХАЗИПОВ: ИМЕЯ РЕШИМОСТЬ И СИЛУ ДУХА, МОЖНО ВООДУШЕВИТЬ И СПЛОТИТЬ МНОЖЕСТВО НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ

ИЛДАР ХАЗИПОВ: ИМЕЯ РЕШИМОСТЬ И СИЛУ ДУХА, МОЖНО ВООДУШЕВИТЬ И СПЛОТИТЬ МНОЖЕСТВО НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ

Категория — Специальные новости
Опубликовано 5 июля 2021

По Ярославскому одномандатному избирательному округу №194 от партии "РОДИНА" на выборы 19 сентября 2021 года делегирован Хазипов Илдар Ясавиевич.

Илдар Хазипов родился 1 июня 1991 года в городе Ярославль. С 1998 года обучался в средней школе № 52 г. Ярославля. В 2008 году поступил ФГБОУ ВО "Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова" на экономический факультет и получил высшее образование по специальности "Менеджмент организации".

Уже во время обучения Илдар работал экономистом ЗАО "Подводник", а после окончания университета экономистом в ООО "Навигатор". В декабре 2013 года перешел на работу в ООО "Ярославский подводник" на должность начальника коммерческого отдела. В 2015 году состоял в должности генерального директора АО "Романовский продукт". С 2017 года и по настоящее время Илдар Хазипов является индивидуальным предпринимателем и осуществляет физкультурно-оздоровительную деятельность. Помимо основной работы с декабря 2020 года руководит ООО "Новая Эра" в должности генерального директора.

С детства Илдар занимался карате, в 14 лет получил звание кандидата в мастера спорта. "Для меня каратэ – это целостная система физического воспитания, которая развивает все аспекты культуры личности, где особое внимание уделяется воспитанию морально-этических и волевых качеств", – рассказывает Илдар Хазипов.

Илдар является трехкратным чемпионом мира по карате-до среди юниоров. В 20 лет стал чемпионом России. В 2017 году получил от губернатора Ярославской области медаль лауреата спорта.

В Ярославле Илдар Хазипов активно продвигает детский спорт, занимается популяризацией футбола и является создателем "Дворовой лиги". Ежемесячно он организует и проводит соревнования и турниры по дворовому футболу для самых обычных ребят, не профессионалов. Количество команд, принимающих участие в турнирах, уже выросло с 5 до 25. Это большой успех!

"Дворовый футбол является социальным действием, потому что мотивы действия игроков соотносятся с общей целью, правилами и нормами игры. Социальные связи и отношения доверия, формируемые в группе сверстников, занятых спортивной активностью, образует базу социального капитала подростка, репутацию ответственного и надежного партнера. Важно то, что в этой игре находят свое проявление добрые отношения между разными народами, нет нетерпимости и ненависти – только дружба, – отметил Илдар. – Постепенно, день за днем, я вижу, как в юных футболистах зарождаются росточки важных черт, формирующих характер. Многие, кто прошел школу дворового футбола, вспоминают, что уже тогда чувствовали себя причастными к братству единомышленников, переживали за победу. Считаю очень важным тот факт, что увлечение детей спортом не оставляет времени для бессмысленных блужданий по улицам и торговым центрам".

Помимо развития спорта в регионе, Илдар Хазипов занимается благотворительностью и активно помогает детским домам, помогает тутаевскому приюту для животных "Право на жизнь", принимает активное участие в социально-важных проектах и мероприятиях. Илдар всегда отзывчив к проблемам и бедам даже незнакомых людей, и приходит на помощь, зачастую жертвуя выходными и праздничными днями.

Илдар Хазипов входит в Ассамблею народов Российской Федерации, поддерживает национальные традиции, участвует в организации и проведении национальных праздников и социально-культурных мероприятий. Несмотря на высокую занятость, общественную работу и профессиональную детальность, Илдар является образцовым семьянином, чтит семейные ценности, воспитывает троих детей.

"Я уверен, что даже один человек способен и может решить и изменить ситуацию в регионе к лучшему, важно только иметь чёткий план действий, решимость и силу духа, это поможет воодушевить и сплотить множество неравнодушных людей. А вместе мы – сила!" – заявляет Илдар Хазипов.

Россия (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.