Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Николай Шлямин: Мюнхенская конференция – место откровений для врагов России

Николай Шлямин: Мюнхенская конференция – место откровений для врагов России

Категория — Новости политики
Опубликовано 22 февраля 2023

Конференция по безопасности в Мюнхене – традиционное место встречи врагов России. Сакральное место любителей разделять страны без учета их интересов в этом году снова наполнилось любителями новых границ. Вместо представителей Российской Федерации призвали Ходорковского и Каспарова.

В этом году встреча в Мюнхене из конференции по безопасности превратилась в арену обсуждений на тему «Как победить Россию». Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила,  что санкции в отношении России разрабатывались еще до начала СВО, и пакетные предложения по ним были готовы уже к декабрю 2021 года. Такое заявление вместе с предыдущими (о Минских соглашениях) ясно и четко дает картину подготовленной агрессии Запада против нашей страны. И это открытые слова не из российских новостных источников, а от первых лиц стран НАТО должны уже, наконец, заставить наше правительство понять, что никаких Минских, Стамбульских и прочих договоров мы себе позволить не можем. Это станет лишь временным решением, которое будет на руку нашим врагам.

Одновременно с этим не стоит обольщаться, что украинцам отказали в поставке фосфорных и кассетных боеприпасов. В свое время такие же отказы были и с танками, которые сейчас направляются на фронт. Такая же судьба будет и у истребителей. Запад может сколько угодно лицемерить, говоря о мире, поставках вооружений, но его конечная цель состоит в уничтожении России.

Надо отметить, что действительно важные вопросы безопасности – землетрясение в Турции, угроза мирового голода, изменение климата даже не обсуждались. По решению Запада видно, что эти угрозы вовсе не опасны, а, может быть, даже уже успешно решены.

НАТО во главе с США активно готовится к продолжению войны с Россией. И будет активно накачивать украинцев оружием и наемниками. Можно много говорить о том, что рано или поздно конфликт надоест Западу, и он отвернется от Украины, но это миф и самообман. Надо быть реалистами и понимать, что вся экономическая мощь США и их союзников сможет бесконечно долго создавать вооружение для войны, и единственная возможность победы для России – это полная и тотальная победа на фронте. Любые другие варианты для нас не приемлемы и влекут за собой следующую войну, где мы будем уже обречены на поражение. 

Только тотальное уничтожение Украины с выходом на границы ЕС сможет обеспечить нам безопасность. Любые компромиссы, даже если мы поделимся территориями с Венгрией, Румынией и Польшей, будут для них не более чем легким перекусом, который в дальнейшем пробудит еще больший аппетит. Уже сейчас это заметно по главному европейскому варшавскому шакалу. Польская армия увеличивается в 2 раза и делается это отнюдь не в мирных целях.

Англосаксонский ВПК настроился на высокие заработки, и никакие смерти его уже не остановят. Почувствовав сверхприбыль, он целиком и полностью взял курс на продолжение войны до своей собственной победы. У нас есть возможности выиграть войну, но пока с войны получает прибыль исключительно Америка. И как только к ним присоединятся европейцы, мы столкнемся с экономической мощью, с которой совладать будет практически невозможно. Но надо быть реалистами и понимать, что сегодняшняя Россия – это не СССР с его контролем над половиной мира. Конечно же, у нас есть союзники, но проблема в том, что они не готовы нам оказывать явную поддержку.

Наши победы на поле боя заставили бы наших союзников идти на более явные шаги, а западные страны в этом случае стали бы сворачивать свою помощь для украинцев. Итог из всей ситуации один – только победа в СВО гарантирует нам мир на всех границах.

Руководитель Всероссийского молодежного общественного движения "Тигры Родины" Николай Шлямин

Россия (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.