Сегодня в Исполкоме ПАРТИИ «РОДИНА» состоялось значимое событие: председатель Партии Алексей Журавлев и президент Фонда поддержки «ЦСКА» Юрий Миронов подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.
В торжественном мероприятии приняли участие Член Президиума Партии, Председатель Совета по взаимодействию с органами государственной власти, вице-президент Фонда «ЦСКА» Александр Кравцов, Члены бюро Президиума Партии Татьяна Калегина и Алексей Рылеев, председатель ЦКРК Партии Роман Лобзин.
- Фонд «ЦСКА» и ПАРТИЯ «РОДИНА» за нашу Россию, за Президента! Мы идем в одном направлении. Надеюсь на плодотворное сотрудничество, помощь и поддержку. Это важно для нашей страны, - Александр Кравцов.
- Россия – наша Родина, у нас в этом смысле одна партия. Мы благодарны Юрию Александровичу за поддержку и насыщение наших патриотических мероприятий. Да, сейчас мы находимся в сложной ситуации, вся Европа против нас. Мы знаем, сколько проблем, в том числе, со спортом у нас возникает. Главное, что мы все вместе и против единого врага. Как только он почувствует нашу силу, все вернется: и в спорте, в культуре, и в образовании. Для этого мы вместе и работаем, - Алексей Журавлев.
- Очень рад, что ПАРТИЯ «РОДИНА» вновь набирает обороты, и самое главное ее направление работы – это патриотизм и поддержка нашего Президента. Сейчас идет самая настоящая война между Россией и объединенной Европой. Но они все трусы, и скоро разбегутся в разные стороны, - Юрий Миронов.