Поиск по сайту

Рафис Кадыров: Я отвечу Вам честно на все вопросы

Категория — Новости политики
Опубликовано 17 августа 2016

16 августа в «Детской музыкальной школе № 7» г. Уфы состоялась встреча Рафиса Кадырова с избирателями.

На ней граждане обратились с рядом вопросов. Их интересовали: коммерциализация здравоохранения, рост тарифов на услуги ЖКХ, экономическая ситуация в стране.

Рафис Кадыров отметил, что в результате перестройки мы не только потеряли государство, но и получили социальное расслоение, платное образование и медицину. Более того, несмотря на заявленную демократизацию, степень контроля над властью со стороны общества сейчас даже ниже по сравнению с советским периодом.

По словам Р. Кадырова существует план отмены бесплатной медицины в Российской Федерации к 2020-2025 гг. Уже сейчас врачи вынуждены работать в 2-3 местах и это не может не сказываться на качестве их работы. А уровень зарплат медсестер и другого младшего медицинского персонала таков, что растет риск вообще потерять медсестер и санитарок, что приведет к серьезным нарушениям санитарно-эпидемиологических норм в больницах. Если 90 процентов материальных благ присваивается элитой, то остальным достается не более 10 процентов. Поэтому без изменения государственной политики – продолжит сокращаться уровень жизни, а численность населения страны будет падать.

Решение этих проблем лежит через экономический рост. Поэтому в случае избрания Р. Кадырова депутатом Государственной Думы, его первый законопроект будет касаться формирования инвестиционного рынка в России. Если в развитых странах население является главным инвестором в собственную экономику, а предприниматели могут рассчитывать на «длинные деньги» и развивать бизнес, то в нашей стране доступ к рынку имеет ограниченный круг лиц, связанных коррупционными механизмами с правящей бюрократией. Именно поэтому капитализация американской компании Appleвыше, чем у всего российского рынка акций.

Лидер избирательного списка «РОДИНЫ» пообещал максимально честно отвечать на любые вопросы избирателей, включая неприятные, и разговаривать с людьми независимо от количества граждан пришедших на встречу. В ответ на вопрос, почему у нас в республике люди пассивны, Кадыров сказал: «Людей целенаправленно отвращали от политики – путем фальсификации выборов и постоянной лжи в средствах массовой информации. Тех, кто пытался оппонировать М. Рахимову, сажали и отбирали бизнес. В итоге люди сейчас заботятся прежде всего о том, чтобы выжить. Однако и это невозможно будет осуществить, не занимаясь политикой и не заботясь об общем благе».

Рафис Кадыров отметил, что выбрал партию «РОДИНА», так как в ее составе состоят представители армии и военно-промышленного, где в наибольшей степени сохранились патриотизм и профессионализм. На встрече была выражена надежда, что фракция «РОДИНА» в парламенте сможет блокировать разрушительные действия правительства.

Россия (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.