- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев: Хронические польские русофобы рвут все шаблоны политического евроцинизма
Журавлев: Хронические польские русофобы рвут все шаблоны политического евроцинизма
Санкции за события в Белоруссии, где несколько дней после президентских выборов продолжались протесты, надо ввести против России. Так считает депутат Европейского парламента от Польши Яцек Сариуш-Вольский.
"То, что мог бы сделать Евросоюз, что могла бы предложить Польша, – это направить санкции на Россию, а не на Белоруссию. Потому что это похоже на наказание меча, а не руки. Если бы нейтрализовать роль российского вмешательства или даже аннексии, то, думаю, белорусы сами справятся со строительством демократии", - заявил Сариуш-Вольский в эфире Польского радио.
"Хронические польские русофобы рвут все шаблоны политического евроцинизма! По аналогии с вопросом: "Кому выгодно?" возникает другой логичный вопрос: "Не играет ли Польша одну из ключевых ролей в нынешнем драматическом противостоянии в Белоруссии?" – пишет в Facebook председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.
Другие новости
ЦИК России заверила списки кандидатов в депутаты Госдумы девятого созыва ПАРТИИ «РОДИНА»
ПАРТИЯ «РОДИНА» представила документы кандидатов в депутаты ГД РФ девятого созыва в ЦИК РФ
Образование и просвещение должны быть доступны каждому гражданину России
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Тульские партийцы с рабочим визитом посетили Курскую область
Тамбовская «РОДИНА» представила в избирательную комиссию Тамбовской области список кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОРАТНИКА ПАРТИЙ РОДИНА
БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕН НА ПРОФИЛЬНОМ КОМИТЕТЕ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ
ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО 26.11.225
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОЗДРАВИЛ БУХГАЛТЕРОВ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ