- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев: Все депутаты так должны спрашивать с исполнительной власти, как Володин
Журавлев: Все депутаты так должны спрашивать с исполнительной власти, как Володин
"Если бы все депутаты так разносили исполнительную власть и так с нее спрашивали, как это делает спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в родной для него Саратовской области, во всей стране давно бы настало благосостояние и процветание", - так в своем телеграм-канале председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев прокомментировал визит Володина в региона 28 декабря.
На встрече с жителями Кировского района Саратова он раскритиковал работу ряда чиновников и призвал "избавиться от балласта в этом году и в следующий не брать".
"Перед глазами - пример того, как должен вести себя законодатель, призывая к ответу всех, кто что-то не сделал или недоделал", - подчеркнул Алексей Журавлев.
В тот же день, 28 декабря, губернатор Саратовской области Роман Бусаргин уволил зампреда регионального правительства Павла Мигачева, замминистра строительства и ЖКХ, главного архитектора области Анну Смирнову и начальника государственной жилищной инспекции Владимира Томашенцева. Их работу раскритиковал Вячеслав Володин.

Другие новости
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Тульские партийцы с рабочим визитом посетили Курскую область
Тамбовская «РОДИНА» представила в избирательную комиссию Тамбовской области список кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
С 8 марта!
Х объединенное заседание партийных комиссий
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОРАТНИКА ПАРТИЙ РОДИНА
БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕН НА ПРОФИЛЬНОМ КОМИТЕТЕ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ
ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО 26.11.225
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОЗДРАВИЛ БУХГАЛТЕРОВ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ БЮДЖЕТА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ