- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Лидер "РОДИНЫ": Киев будет упираться изо всех сил, чтобы не проводить выборы
Лидер "РОДИНЫ": Киев будет упираться изо всех сил, чтобы не проводить выборы
Киевский режим будет упираться изо всех сил, чтобы не проводить выборы, голосование будет означать для них отстранение от власти, а, возможно, и физическое уничтожение, считает председатель партии "РОДИНА", первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев.
"США настаивают на проведении выборов, но киевский режим будет упираться изо всех сил, потому что голосование будет для них однозначно означать отстранение от власти, а то и физическое уничтожение", - сказал Журавлев РИА Новости.
По его словам, кандидат на смену Владимиру Зеленскому не один, и среди них могут найтись и те, с кем можно будет договариваться.
"Уверен, что наш президент, упоминая Залужного, имел в виду вовсе не конкретного человека, генерала ВСУ, а ныне украинского посла в Лондоне, а меру измерения: 0,5 "залужного" сейчас примерно равно 1 "зеленскому", - считает парламентарий. Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что, по российским данным, рейтинг Владимира Зеленского в два раза ниже, чем у бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного.
Журавлев отметил, что нынешние украинские власти показали себя совершенно недоговороспособными.
"Это, надеюсь, прекрасно понимают уже и их западные покровители. Кроме того, документы о капитуляции вполне может подписать и спикер Верховной Рады Стефанчук", - добавил Журавлев.
Другие новости
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Тульские партийцы с рабочим визитом посетили Курскую область
Тамбовская «РОДИНА» представила в избирательную комиссию Тамбовской области список кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
С 8 марта!
Х объединенное заседание партийных комиссий
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОРАТНИКА ПАРТИЙ РОДИНА
БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕН НА ПРОФИЛЬНОМ КОМИТЕТЕ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ
ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО 26.11.225
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОЗДРАВИЛ БУХГАЛТЕРОВ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ БЮДЖЕТА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ