- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Лидер "РОДИНЫ": Киеву пора привыкать к сплошным разочарованиям
Лидер "РОДИНЫ": Киеву пора привыкать к сплошным разочарованиям
Киев разочарован решением Венгрии подписать долгосрочный контракт с "Газпромом" на поставку российского газа в обход Украины через Австрию и Сербию. Об этом сообщается в заявлении Министерства иностранных дел (МИД) Украины.
"Киеву пора привыкать к сплошным разочарованиям", - считает председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев. "Да и сам киевский режим давно разочаровал всех своих западных хозяев. Запад пока держит Киев только ради противостояния с Москвой, за неимением лучших вариантов", - добавил политик.
Кроме того, Журавлев назвал это соглашение "стратегически важным", так как "со стороны Будапешта – это проявление политической воли к реальному суверенитету". "Этот шаг должен послужить примером всем странам Евросоюза, которые еще не полностью отказались от независимости", - резюмировал политик.
По мнению украинского внешнеполитического ведомства, действия Будапешта угрожают национальной и энергетической безопасности Украины и являются "недружественным актом в угоду Кремля".
Другие новости
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Тульские партийцы с рабочим визитом посетили Курскую область
Тамбовская «РОДИНА» представила в избирательную комиссию Тамбовской области список кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
С 8 марта!
Х объединенное заседание партийных комиссий
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОРАТНИКА ПАРТИЙ РОДИНА
БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕН НА ПРОФИЛЬНОМ КОМИТЕТЕ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ
ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО 26.11.225
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОЗДРАВИЛ БУХГАЛТЕРОВ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ БЮДЖЕТА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ