- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Лидер "РОДИНЫ" – NEWS.ru: В России может случиться межэтническая бойня
Лидер "РОДИНЫ" – NEWS.ru: В России может случиться межэтническая бойня
В России может случиться межэтническая бойня на фоне бесконтрольного наплыва мигрантов, предположил в беседе с NEWS.ru председатель партии "РОДИНА", первый заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Алексей Журавлев. По его словам, местное население высказывает недовольство и где-то собираются народные дружины, чтобы противостоять этнической преступности. Парламентарий считает, что стране необходимо наводить порядок в области миграционной политики.
"То, что сейчас происходит в России с бесконтрольным наплывом мигрантов, — это только первые ласточки. Местное население практически повсюду недовольно, и кое-где уже собираются народные дружины, чтобы противостоять этнической преступности. Это уже на грани большого бунта. Можно, конечно, продолжать в том же духе, закрывая глаза на происходящие процессы, но в итоге можем получить настоящую межэтническую бойню в российских городах", — сказал Журавлев.
Он отметил, что Запад пытается расшатать межнациональные и этнонациональные отношения в РФ. Как подчеркнул депутат, этой проблемой надо заниматься профессионально и всеобъемлюще. Журавлев считает, что приговор в отношении исполнителей теракта в "Крокус Сити Холле" не успокоит народ.
Другие новости
Лидер Партии Алексей Журавлев сдал документы в ТИК для участия в предстоящих выборах депутатов ГД по Нефтекамскому одномандатному округу
ЦИК России заверила списки кандидатов в депутаты Госдумы девятого созыва ПАРТИИ «РОДИНА»
ПАРТИЯ «РОДИНА» представила документы кандидатов в депутаты ГД РФ девятого созыва в ЦИК РФ
Образование и просвещение должны быть доступны каждому гражданину России
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Тульские партийцы с рабочим визитом посетили Курскую область
Тамбовская «РОДИНА» представила в избирательную комиссию Тамбовской области список кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОРАТНИКА ПАРТИЙ РОДИНА
БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕН НА ПРОФИЛЬНОМ КОМИТЕТЕ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ
ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО 26.11.225