- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Лидер "РОДИНЫ" в NEWS.ru сравнил осаду Израилем Газы с водной блокадой Крыма
Лидер "РОДИНЫ" в NEWS.ru сравнил осаду Израилем Газы с водной блокадой Крыма
Прекращение подачи Израилем электричества в сектор Газа можно сравнить с аналогичной блокадой Крыма со стороны Украины, заявил NEWS.ru председатель партии "РОДИНА", первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев. Он добавил, что сторонников Израиля не смущают такие методы.
"Почему-то мало кого на Западе интересовало, что чувствует население Крыма, когда правительство Украины объявляло ему энергетическую или водную блокаду, заставляя людей жить без воды и света. А ведь это явления одного порядка, и сторонников Израиля такие методы никогда не смущали", — заявил Журавлев.
Он добавил, что тех, кто против западной точки зрения, там давно считают недочеловеками. Он напомнил, что израильский министр обороны, объявляя об ограничениях для Газы, так и выразился в отношении палестинцев — "человеческие животные".
"И это откровение, опять же, никого не смущает, как будто так и надо относиться к другим людям как ко второму сорту, притом что большинство из них, естественно, не имеет никакого отношения к террористическим атакам на Израиль", — сообщил Журавлев.
Другие новости
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Тульские партийцы с рабочим визитом посетили Курскую область
Тамбовская «РОДИНА» представила в избирательную комиссию Тамбовской области список кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
С 8 марта!
Х объединенное заседание партийных комиссий
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОРАТНИКА ПАРТИЙ РОДИНА
БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕН НА ПРОФИЛЬНОМ КОМИТЕТЕ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ
ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО 26.11.225
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОЗДРАВИЛ БУХГАЛТЕРОВ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ БЮДЖЕТА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ