- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев иронично ответил Данилову (NEWS.ru): Мы очистим Украину от нацистского режима
Журавлев иронично ответил Данилову (NEWS.ru): Мы очистим Украину от нацистского режима
Председатель партии "РОДИНА", первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев рассказал NEWS.ru, что "мы непременно очистим Украину от нацистского режима". Таким образом парламентарий прокомментировал заявление главы СНБО этой страны Алексея Данилова о наступившем времени "освобождения" государства, которому не помешает ни один россиянин.
"Более того, ни один украинец, поляк или американец освобождение Украины тоже не сможет остановить, мы непременно очистим ее от нацистского режима, всей скверны, которую он принес стране, и лживых прихвостней Запада. Таких, как тот же луганский бандит Данилов, у которого мать годами жила под обстрелами ВСУ, своих взрослых сыновей призывного возраста он перед началом российской спецоперации вместо того, чтобы отправить на службу, вывез из страны", — отметил Журавлев.
Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил в Twitter по итогам экстренного совещания СНБО, что время "освобождения" Украины наступило. По его словам, ни один россиянин не сможет остановить действия украинских военных.
Другие новости
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Тульские партийцы с рабочим визитом посетили Курскую область
Тамбовская «РОДИНА» представила в избирательную комиссию Тамбовской области список кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
С 8 марта!
Х объединенное заседание партийных комиссий
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОРАТНИКА ПАРТИЙ РОДИНА
БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕН НА ПРОФИЛЬНОМ КОМИТЕТЕ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ
ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО 26.11.225
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОЗДРАВИЛ БУХГАЛТЕРОВ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ БЮДЖЕТА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ