- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев: Когда придет время, мы возьмем и Днепропетровск, и Одессу, и Киев
Журавлев: Когда придет время, мы возьмем и Днепропетровск, и Одессу, и Киев
Никакого широкомасштабного наступления российская армия пока даже не начинала. Идет банальное и планомерное уничтожение наиболее боеспособных частей ВСУ, по 200-500 солдат ежедневно - бесконечными ракетными, артиллерийскими, авиационными ударами. Об этом в своем телеграм-канале заявил председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.
"Мы в состоянии брать города - и штурм Мариуполя это показал - и очень большие, а между полумиллионной агломерацией и полуторамиллионной (такой как, к примеру, Харьков) в тактическом отношении разница не велика. Сейчас вот заканчивается окружение Северодонецка", - продолжил депутат.
"Когда придет время, мы возьмем и Днепропетровск, и Одессу, и Киев, и для этого даже никакой мобилизации, объявления которой в России 9 мая так ждали украинские и западные СМИ, не понадобится - с марта в российских военкоматах идет отбор надежных и профессиональных добровольцев, из которых сейчас формируют новые батальонные группы", - констатировал Алексей Журавлев.
Другие новости
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Тульские партийцы с рабочим визитом посетили Курскую область
Тамбовская «РОДИНА» представила в избирательную комиссию Тамбовской области список кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
С 8 марта!
Х объединенное заседание партийных комиссий
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОРАТНИКА ПАРТИЙ РОДИНА
БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕН НА ПРОФИЛЬНОМ КОМИТЕТЕ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ
ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО 26.11.225
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОЗДРАВИЛ БУХГАЛТЕРОВ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ БЮДЖЕТА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ