- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев: Почему мы помогаем врагу душить российских партнеров?
Журавлев: Почему мы помогаем врагу душить российских партнеров?
православие, Тамбовская область, Алексей Журавлёв
Россия, сама находясь под санкциями Запада, продолжает строго выполнять санкционный режим по отношению к Ирану. На это обратил внимание Олег Царев.
"И ведь не только об Иране речь. Мы, получив от Запада рекордное количество санкций, почему-то до сих пор придерживаемся ограничений, которые им же введены и против других стран. Куба, Венесуэла, Боливия, КНДР - с каждой из них у нас ведь достаточно дружеские отношения, но торговать с ними, как хотелось бы, нам запрещают Брюссель и Вашингтон. С какой стати мы вообще их слушаемся, помогая врагу душить российских партнеров?" – в свою очередь, задается вопросом в своем телеграм-канале председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.
Другие новости
Лидер Партии Алексей Журавлев сдал документы в ТИК для участия в предстоящих выборах депутатов ГД по Нефтекамскому одномандатному округу
ЦИК России заверила списки кандидатов в депутаты Госдумы девятого созыва ПАРТИИ «РОДИНА»
ПАРТИЯ «РОДИНА» представила документы кандидатов в депутаты ГД РФ девятого созыва в ЦИК РФ
Образование и просвещение должны быть доступны каждому гражданину России
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
Председатель Президиума ПАРТИИ «РОДИНА» Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Тульские партийцы с рабочим визитом посетили Курскую область
Члены Новомосковского отделения партии «РОДИНЫ» с рабочим визитом побывали в Курской области.
Тамбовская «РОДИНА» представила в избирательную комиссию Тамбовской области список кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОРАТНИКА ПАРТИЙ РОДИНА
БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕН НА ПРОФИЛЬНОМ КОМИТЕТЕ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ
ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО 26.11.225