- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев в NEWS.ru: Признание удара по Крымскому мосту от Киева идет на руку России
Журавлев в NEWS.ru: Признание удара по Крымскому мосту от Киева идет на руку России
Вслед за признанием удара по Крымскому мосту Киев может признать и атаку на "Северные потоки", предположил в комментарии NEWS.ru председатель партии "РОДИНА", первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев. По его словам, эти признания будут выгодны России, которая сможет предъявить их в качестве доказательства военных преступлений.
"Официально Киев до последнего отказывался и от своего участия в подрыве "Северных потоков", и от удара по Крымскому мосту, но в то же время всегда лукаво сообщалось, что, мол, мы можем и не такое. Вскоре станет понятным для мировой общественности, что и Каховскую ГЭС уничтожили украинские войска, и провокацию в Буче неуклюже инсценировали, чтобы обвинить Россию. А нам такие признания только на руку — все их надо протоколировать и подшивать, чтобы потом предъявить обвинения в военных преступлениях", — заявил Журавлев.
Депутат добавил, что Россия сможет защитить свои инфраструктурные объекты от посягательств.
Ранее заместитель министра обороны Украины Анна Маляр заявила, что подрыв Крымского моста осенью 2022 года был результатом диверсии ВСУ. Так Киев планировал нарушить логистику ВС РФ.
Другие новости
Лидер Партии Алексей Журавлев сдал документы в ТИК для участия в предстоящих выборах депутатов ГД по Нефтекамскому одномандатному округу
ЦИК России заверила списки кандидатов в депутаты Госдумы девятого созыва ПАРТИИ «РОДИНА»
ПАРТИЯ «РОДИНА» представила документы кандидатов в депутаты ГД РФ девятого созыва в ЦИК РФ
Образование и просвещение должны быть доступны каждому гражданину России
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Тульские партийцы с рабочим визитом посетили Курскую область
Тамбовская «РОДИНА» представила в избирательную комиссию Тамбовской области список кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОРАТНИКА ПАРТИЙ РОДИНА
БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕН НА ПРОФИЛЬНОМ КОМИТЕТЕ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ
ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО 26.11.225