- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев: Западные политики не должны разгуливать по улицам украинских городов
Журавлев: Западные политики не должны разгуливать по улицам украинских городов
Вашингтон предоставлял Киеву разведданные, которые привели к гибели российских офицеров, утверждает New York Times со ссылкой на неназванных высокопоставленных американских чиновников.
"Американский дедушка заявляет лишь о том, что он, дескать, против прямого столкновения армий США и России. При этом так называемое "косвенное" участие Вашингтона в боевых действиях на Украине также приводит к гибели мирных жителей и военнослужащих. В такой ситуации допускать того, что по улицам украинских городов спокойно разгуливают западные политики - нельзя. Выйдя на Крещатик, они должны ходить под себя, лишь услышав вой воздушной тревоги!" – уверен председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.
"США сфокусировали усилия на передаче данных о местонахождении и других подробностях, касающихся мобильного штаба российской армии, который часто перемещается. Украинские официальные лица объединили эти данные с собственной разведывательной информацией, включая перехваченные сообщения для проведения артиллерийских обстрелов и других атак, в результате которых были убиты российские офицеры", — говорится в статье.
Источники NYT не стали называть точное число российских командиров, которые якобы погибли в результате передачи разведданных. Указано, что не все удары ВСУ по российским позициям координируются с США.
Другие новости
Лидер Партии Алексей Журавлев сдал документы в ТИК для участия в предстоящих выборах депутатов ГД по Нефтекамскому одномандатному округу
ЦИК России заверила списки кандидатов в депутаты Госдумы девятого созыва ПАРТИИ «РОДИНА»
ПАРТИЯ «РОДИНА» представила документы кандидатов в депутаты ГД РФ девятого созыва в ЦИК РФ
Образование и просвещение должны быть доступны каждому гражданину России
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Тульские партийцы с рабочим визитом посетили Курскую область
Тамбовская «РОДИНА» представила в избирательную комиссию Тамбовской области список кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОРАТНИКА ПАРТИЙ РОДИНА
БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССМОТРЕН НА ПРОФИЛЬНОМ КОМИТЕТЕ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ
ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО 26.11.225