- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев: Киевские черти давно заработали место в адских котлах!
Журавлев: Киевские черти давно заработали место в адских котлах!
Запад должен ввести "адские" санкции против Москвы в случае начала боевых действий на Украине. Об этом изданию "Обозреватель" заявил бывший глава украинского МИДа Павел Климкин.
"Все эти киевские черти давно уже заработали себе место в адских котлах!" – заявил председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.
По словам экс-министра Климкина, украинская армия должна быть готова к вторжению российских войск. "Они [американцы] обсуждают с европейцами пакет, который я бы назвал пакетом сдерживания. То есть, какие меры будут, если Путин пойдет вперед. Адские санкции или не адские — для меня не так важны эти эпитеты, сколько то, работают они или нет. Будет ли отключен SWIFT или ограничен импорт нефти, по состоянию на сегодня я сказать не могу", — сказал он.
При этом, по его словам, введение новых санкций будет зависеть от будущего разговора президентов США Джо Байдена и России Владимира Путина.
Другие новости
Владимир Сухарев передал книги в библиотеку Астраханского губернского техникума
Елена Леонова провела октябрьский приём граждан в избирательном округе
В Ленинградском округе открыто местное отделение ПАРТИИ «РОДИНА»
Андрей Ружников: Гуманитарная помощь – это не только пополнение боевых подразделений вещевым имуществом и продуктами питания, а в первую очередь, огромная моральная поддержка наших доблестных бойцов, которая приближает всех нас к Победе
ПАРТИЯ "РОДИНА" - номер 7 в избирательном бюллетене
Федеральный список кандидатов ПАРТИИ «РОДИНА» зарегистрирован постановлением ЦИК РФ
Депутат Госдумы Алексей Журавлёв на передовой
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край
С Днем семьи, любви и верности!
XII Съезд ПАРТИИ "РОДИНА"
Ростовские партийцы организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2025 ГОДУ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ 04.12.2025 С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОЗДРАВИЛ БУХГАЛТЕРОВ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ БЮДЖЕТА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ
ПОДАРКИ ВОСПИТАННИКАМ ЦЕНТРА «СОЗВЕЗДИЕ» ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА