- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев - NEWS.ru: Подобные секретарю СНБО Мячику попадут на скамью подсудимых
Журавлев - NEWS.ru: Подобные секретарю СНБО Мячику попадут на скамью подсудимых
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в криминальной среде носил кличку Мячик, заявил председатель партии "РОДИНА", первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев в комментарии для NEWS.ru. Он назвал слова Данилова о "демилитаризованной зоне" на территории России оторванными от реальности.
"Уроженец Луганска, криминальный авторитет по кличке Мячик, он же Алексей Данилов, окончательно утратил связь с реальностью, угрожая России какой-то зоной безопасности до Москвы или даже Санкт-Петербурга. Он совершенно не видит, что происходит на линии боестолкновения, где по всем направлениям украинская оборона трещит. Пока Киев старается убедить всех в том, что он сильнее, нашим войскам будет проще с ним расправляться", — сказал Журавлев.
Он заявил, что "подобные Мячику в итоге попадут на скамью подсудимых как это было на Нюрнбергском трибунале".
Другие новости
Депутаты Тамбовской городской Думы от ПАРТИИ «РОДИНА» приняли участие в заседании городского парламента
В Волгоградском регионе ПАРТИИ «РОДИНА» поставлены новые цели и задачи
Николай Воедилов принял участие в заседании Ярославской областной думы
Георгий Погосов принял участие в заседании Московской городской думы
Состоялось XI заседание объединенных парткомиссий «РОДИНЫ»
В Анапе открыли второе отделение ПАРТИИ «РОДИНА»
Вячеслав Илюхин передал для воинов, выполняющих задачи СВО, компьютер
Антон Рожков принял участие в XVI Национальной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс»
Владимир Сухарев передал книги в библиотеку Астраханского губернского техникума
Елена Леонова провела октябрьский приём граждан в избирательном округе
В Ленинградском округе открыто местное отделение ПАРТИИ «РОДИНА»
Андрей Ружников: Гуманитарная помощь – это не только пополнение боевых подразделений вещевым имуществом и продуктами питания, а в первую очередь, огромная моральная поддержка наших доблестных бойцов, которая приближает всех нас к Победе
ПАРТИЯ "РОДИНА" - номер 7 в избирательном бюллетене
Федеральный список кандидатов ПАРТИИ «РОДИНА» зарегистрирован постановлением ЦИК РФ
Депутат Госдумы Алексей Журавлёв на передовой
Валерий Шинкаренко посетил с рабочим визитом Краснодарский край