0%

Олег Пахолков: Смерть Навального выгодна только для производителей оружия в США

Олег Пахолков: Смерть Навального выгодна только для производителей оружия в США

Секретарь Политсовета партии "РОДИНА" Олег Пахолков уверен, что смерть Алексея Навального выгодна сегодня только для производителей оружия в США, которые не могут получить 60 миллиардов.

"Имидж несчастной Украины и демона России разрушаются на глазах и Американский конгрессе никак не может выделить эти деньги. Стоимость одного боеприпаса для 155- миллиметрового орудия возрос в 10 раз. При этом затраты не возросли ни на копейку, ни зарплата рабочих, ни стоимость природных ресурсов. Просто чистая прибыль компаний возросла в 10 раз", - написал Олег Пахолков в своем телеграм-канале.

"Смерть Навального, информационная западная истерия - веский аргумент выделить эти деньги. Получается, что, даже умирая Навальный притащит сотни тысяч снарядов, которые упадут на головы нашим бойцам", - делает вывод Пахолков.

Другие новости