- Главная
- Пресс-служба
- Новости
- Журавлев: Для Зеленского американское финансирование - бесконтрольная кормушка
Журавлев: Для Зеленского американское финансирование - бесконтрольная кормушка
Финансовые проверки США покажут, что для Зеленского американское финансирование является лишь бесконтрольной кормушкой, из которой он ест последние три года. Об этом Life.ru сообщил председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлёв, комментируя сообщение Kyiv Post о том, что республиканцы планируют расследование использования американской помощи Украиной и Конгресс намерен запросить детальные отчёты по каждому доллару.
"Как раз поэтому и нервничает Зеленский. Чем ближе неминуемые финансовые проверки, тем он ведёт себя более агрессивно. Потому что знает кошка, чьё мясо съела, — на те миллиарды, что выделили США, можно было построить новую страну с нуля, а он только разрушил уже существующую. Всем заметны и траты жены Зеленского в парижских магазинах, и известны адреса недвижимости по всей Европе, что приобретает его семья и друзья", — сказал депутат.
"Бесконтрольная кормушка — самое важное, из-за чего Зеленский и компания категорически не желают заканчивать войну, жертвуя жизнями украинцев ради того, чтобы набить собственные карманы", - добавил он.
По словам депутата, всё это непременно вскроется, стоит только внимательно посмотреть документы, и такая инспекция приведёт сначала к окончательной потере репутации, а потом и к краху марионеточного режима. Он отметил, что Трамп занимается внутренними проблемами, чтобы через два года демократы не имели большинства. И это весьма действенный способ показать неэффективность расходования средств на Украину, заключил Журавлёв.
Другие новости
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК ШКОЛЬНИКОВ, ЗАКАНЧИВАЮЩИХ УЧЕБУ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ОТ РЕГОТДЕЛЕНИЯ
НОВОСТЬ ДУМА АО С УЧАСТИЕМ СУХАРЕВА В.В.
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛИСЬ ЗАСЕДАНИЯ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ ДУМЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ.
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НА СЛУЖБЕ ИНТЕРЕСАМ ЮГА РОССИИ: В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЛА 44-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССОЦИАЦИИ
НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ЧЛЕНА ТИК ОТ РО АО С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА 12.05.2026
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!»
ПОДАРКИ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА
ТРАДИЦИИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ
Экспертный совет приступил к созданию предвыборной программы Партии
САМАЯ БЛИЗКАЯ ВЛАСТЬ К ЛЮДЯМ: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ КО ДНЮ МСУ
УЧАСТИЕ В.СУХАРЕВА В ОБЩЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
XI Съезд ПАРТИИ «РОДИНА»
ПРИЗЫ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ВЛАДИМИРА СУХАРЕВА ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В НОМИНАЦИИ «ТУРИЗМ»
ВЛАДИМИР СУХАРЕВ ПОДДЕРЖАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ «АБИЛИМПИКС-2026»
ПРОВЕДЕНИЕ ОС РО ПАРТИИ "РОДИНА" В АО